0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
23 апреля 2020
День двадцать второй

Совершенно ничего не происходит. Доедаем последние продукты, народ сочиняет безграмотные истеричные письма в приёмную Собянина, Путину, почему-то Медведеву, на деревню дедушке и в Спортлото. Выглядит это примерно так:

Уважаемыей, Сергей Семеёнович! К Вам обращается 21 жилец, находящиеся на карантине в Хостеле Рус, расположенного по адресу:г.Москва, ул.Ибрагимова,д.16. У нас сложилась критическая ситуация. 02.04.2020 одного из жильцов забрали с подозрением на коронавирус, позже диагноз подтвердился. 04.04.2020 в хостел приехали медики и взяли анализы у всех жильцов, и выдали предписание, находиться на карантине до 16.04.2020. Питанием на время карантина нас обеспечивала Управа района Соколиная гора. 10.04.2020 одному из жильцов позвонили и сообщили о положительном результате на COVID. В этот же день его забрали в больницу. Больше никому из жильцов не было звонков о положительном результате на корона вирус. Через несколько дней один из жителей хостела вызвал себе скорую, у него взяли тест. Тест оказался положительным. Его не забрали в больницу, а оставили вместе с другими жильцами! 17.04.2020 приехали медики и взяли повторный анализ у всех. 19.04.2020 шестерым жильцам позвонили и сообщили о положительном результате на COVID от теста, взятого 04.04.2020! 15 дней заражённые люди находились со здоровыми, и конечно же, заражённых не забрали в больницу!!! Почему такая халатность?!!! Как тесты могут делаться 15 дней?!!!Из-за этого Роспотребнадзор продляет карантин до 05.05.2020. Управа района Соколиная гора, которая всё это время обеспечивала жителей питанием, с 25.04.2020 отказывается поставлять еду в хостел, людям, находящимся на карантине и выполняющих предписание Роспотребнадзора!!! Теперь питание за свой счёт! На данный момент в хостеле 21 человек! Многие из жильцов находятся в отпуске по собственному желанию, кто-то потерял работу, кто-то работал на себя. Деньги у всех практически закончились протянуть до 05.05.2020, питаясь за свой счёт,невозможно!!! Наше положение хуже, чем у заключённых в тюрьме! Их хотя бы кормят! А нас не кормят и охраняет полиция 24 часа! Люди на грани и готовы разостлало это обращение в СМИ если не будут приняты меры! Просьба в кратчайшие сроки решить этот вопрос!
С уважением, жители Хостела Рус

Автор утверждает, что в таком виде и отправил) Говорит, что только так и надо, это не хуйня какая-то, а очень «драматично».


Я со своей стороны подумываю подговорить людей на диверсию. Есть у нас такой листочек, который Ира ежевечерне фотографирует и отсылает в грёбаный Роспотребнадзор:

Дизайн от Яндекса, между прочим, и это его единственное полезное действие за то время, пока он был с нами хнык-хнык, помним, гордимся! Так вот, предлагаю вписывать туда всё более левые показания, а именно, понижать температуру на пол градуса каждые 12 часов. И оставлять комментарии, мол, ХОЧУ ЖРАТЬ! Даже интересно, как быстро до этих скотов дойдёт, что они уже давно мониторят состояние трупов.


Вести с Большой Земли: Ольга снова радует нас своими талантами. Получила сотрясение мозга в больнице, лол) Мылась себе спокойно в душе, повесила лейку повыше, вдруг бадум-тсс, в глазах темно и немного пошатывает. И первая мысль — бля, меня ведь до самого ужина точно никто искать не будет. Сейчас все признаки его, родимого: голова болит, и легкая тошнота. Ох, мощно они там развлекаются. Не перевелись ещё женщины в наших селениях!


Не болейте!

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий
Linux Safari Chrome
 Москва
0
0
sonyxsir
Вообще, получить по башке лейкой, да так чтобы её сотрясти - это подлинное искусство, я щетаю
<< предыдущая заметка следующая заметка >>