0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
22 апреля 2020
День двадцать первый. Настало время охуительных историй

Ой-ой, а цирк у нас, оказывается, только начинается! Мы-то наивные думали, что давным-давно «сглаживание» пришло, ан нет, маразм никуда не делся, мало того, он всё ещё крепчает!

И ведь действительно, отличная идея! Зачем вовремя делать тесты и сразу же изолировать людей с положительным диагнозом? Можно ведь все эти мелочи тупо переложить на владельцев хостела. Сами госпитализируйте, как хотите. Не уложитесь до вчерашнего дня (это отдельный ржач, прислали эти сканы только сегодня утром) — получите штраф. Само собой, вы не уложитесь и через месяц, собственную больницу построить — это, знаете ли, непростая задача. Ну значит, сами все переболеют, уже насрать.

Цитирую общий чятег:

ИНФОРМАЦИЯ ОТ УПРАВЛЯЮЩЕГО

...Сейчас говорил с старшим смены врачом скорой помощи. Она сказала, что решение о госпитализации принимают врачи бригады скорой помощи, если они не госпитализировали человека, значит в этом нет необходимости, и достаточно карантина. Людей же, которые есть здоровые среди гостей, по возможности изолировать (отдельная комната, душ, туалет).
...И то что анализ от 4.04. дает предлагать, что они уже переболели и выздоровели.
...В Роспотребнадзоре говорят, задавайте этот вопрос в поликлинику, в поликлинике говорят, звоните в скорую, в скорой я написал что ответили.
...Если у кого то ухудшается самочувствие, вызывайте скорую по номеру 103, и обязательно говорите, что мы на карантине.

Какие своевременные меры, просто охуеть) В цитате сверху я немного подправил орфографию, пунктуацию и прочие мелочи, а вот дальнейшее — чистая копипаста. Волновался человек, его можно понять (нет):

Перераспределить гостей,
На 2 группы. повесить списки фамилий на туалеты и души, одним пользуются с подтвержденным результатом вторым с отрицательным, на кухне отдельные столы, раковины для зараженных и для здоровых.
Решениероспотребнадзора
Переселяться ,у кого + в одну комнату,ходить по расписанию на обед
Отдельный туалет и душ сделать для +

Сначала верните интернет, злыдни! Впрочем, скоро он нам уже не понадобится. Как и отдельные столы с не менее отдельными раковинами. Почему? А вот:

Питание за свой счет.

ПИТАНИЕ ЗА СВОЙ СЧЁТ, БЛЕАТЬ!!


На самом деле, совершенно непонятно, кто и как принимает все эти решения, есть один-единственный контактный телефон тётеньки из Важного Управления Москвы по Чему-то там, да и тот запрещено сливать охлосу. И по которому Ира пол дня не может дозвониться. И наверное, не сможет, так как на отчётность теперь всем насрать, а составлять списки продуктов за пять минут от нас больше не требуется.

Еда у нас есть по 24-ое число включительно. Грядут голодные бунты, ибо народ не готов жрать пирожные © Денег нет, один уже заявил, что в таком случае 25-ого выходит на работу и будет заражать окружающих, раз уж его вынуждают. А другие на полном серьёзе собираются писать письма и звонить всем подряд, вплоть до приёмной ГлавСтерха.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий