0
Другие записи за это число:
2021/01/01_1 - О фейсах
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
01 января 2021
Странный новый год

С этими тупыми ограничениями новый год Питер встречал как-то парадоксально. То есть всю последнюю неделю на улицах были умеренно бухающие толпы, зато непосредственно вчера вечером-ночью, да и сегодня тоже, народу даже меньше, чем в обычные будни.

И верно, что там делать-то? Заведения закрыты, салютов нет, употребить и дома можно. Ну разве что тепло, но при этом как всегда сыровато.

Порадовали виды совершенно вымершего ЦПКиО и не менее пустынного Каменного острова. И совершенно выбесили половозрелые утырки, которые в 21-ом веке считают забавным швырять под ноги прохожим петарды. Нет, я понимаю, почему было весело нам в детстве. Во-первых, мелким вообще нравятся ба-бахи, во-вторых, в те времена это было в новинку. Но тут-то великовозрастные балбесы развлекаются! Пиздец.

В метро внезапно нарисовалась нищенка с двумя детьми. Сама заняла стратегическую позицию в углу вагона, детишки тем временем окучивали пассажиров. Не думаю, что это конкретно новогодняя традиция, но время безусловно выбрано удачно, настроение попортилось основательно.

В общем, превратили город в голодную резервацию, до 3-го числа точно. АБЫДНА!

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий
Linux Ubuntu Firefox
 Израиль
0
0
1949800
ба-бахи нравятся когда в новинку
хоть петербуржцу викингу хоть инку
любое действие рискует надоесть
когда повторов в нём премного есть
<< предыдущая заметка следующая заметка >>