0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
08 мая 2020
День тридцать седьмой

В продолжение вчерашнего. Действительно, на букинге вывешено вот это:


И да, не очень понятно, какого хрена мы платим гораздо больше, даже с учётом скидки. Письма пока решили никакие не писать, задолбала эта тупая писанина, ждём владельца. Приедет — будет отвечать за базар)


Внезапные вести от Яндекса. Его снова заперли на карантин, теперь в другом хостеле. На вопли «отпустите меня на волю, я уже переболел», было вежливо указано, что всем насрать, вирус может мутировать, правила одинаковы для всех, и вообще — соблюдать их нужно молча. Не хочется злорадствовать, но очень уж радостен тот факт, что сейчас он ебёт мозг не нам, а кому-то другому.


Тесты по-прежнему не обработаны, а завтра в большом мире начинаются очередные выходные, аж три штуки подряд. Поликлиника по телефону утверждает, что мы можем гулять где угодно и сколько угодно, так как 14-тидневный карантинный срок прошёл. Из «базы» мы вычеркнуты, претензий у ментов быть не должно. Это всё здорово, но охрана продолжает тусить на том же месте, и пока её не снимут, никакие прогулки нам не светят.


Готовлюсь к выходу в высшее общество на работу, надеюсь, что этот выход и в самом деле состоится. Очень непривычное, даже несколько жутковатое, ощущение. Впрочем, последние дни я и так непрерывно сижу за компом, ничего особенно не изменится. Беспокоит одно — как бы голова от свежего воздуха не закружилась.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий