0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
04 мая 2020
День тридцать третий

Вот мы и дождались! К нам приехал, к нам приехал...


Очень забавно выглядела передача пауэрбанка на улицу и обратно. Ольга отодвигается подальше, девайс кладётся на ступеньки, передающий отходит назад, Ольга подходит, забирает и снова отодвигается. Можно продолжать разговор.

Безконтактный метод до сих пор ржачен, но доблестная охрана правопорядка бдит! Под их недремлющим оком ещё и не такое «ку» будешь проделывать. Впрочем, нам даже повезло, была бы другая смена — хрен бы позволили настолько близкое общение.

Поболтали. Говорит, что пропуска заказывает ежедневно, на всякий случай. Ни о каких двух разах в неделю по-собянински не слышала. Пишет туда все места, куда теоретически может попасть, прокатывает без проблем. Так и знал, что нормальный контроль при таких тупых исходных задачах организовать не смогут, вот и Димка со своим рабочим пропуском на автомобиль подтверждает.


Комары вылезли только вчера, но успели бешено задолбать. Днём их не видно, а под покровом ночи начинается пиздец. Раз в минуту-две на замену свежему трупу уже спешит новая кровососущая сволочь. Продолжается это безобразие часов до четырех утра, с рассветом камикадзе исчезают. Наверное, силы копят, перегруппировываются. Ненавижу!


Парикмахерские и салоны закрыты до 11-ого. На всякий случай взгрустнул. Моя лохматость давно и неприлично повысилась, так что неплохо было бы начать работу одновременно — мне и подобным заведениям. Эх, мечты, мечты... Кого-нибудь всё равно обнулят, как водится.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий