0
Другие записи за это число:
2020/05/01_1 - С праздником!
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
01 мая 2020
День тридцатый

Со мной связалась фотограф. Погуглил. Оказалось, что это немецко-российский журналист, портфолио впечатлило. Не уверен, что конкретно ты имела в виду чего именно она от меня хочет, договорились созвониться завтра.


Постоянная рубрика. Ольгу прогнали наконец из больницы. На свободе, с чистой совестью, без карты Тройка и пропусков, размахивает перед полицией выпиской каждый раз, как пытаются остановить. Вроде как довольна. Заселилась во второй хостел нашего владельца на Дмитровке. Завтра приедет в гости передать какие-то вкусняшки с воли.


Общался с поликлиникой. После двух звонков и суммарно почти получаса разговоров так ничего и не понял. От какого числа что и как высчитывается, почему на этот раз никаких личных предписаний никто не выдал, и как жить дальше. Они считают, что нужно сидеть и ждать как минимум до 10-ого.

Забавно, как изменился у всех настрой за этот месяц — от боевого до уныло-смиренного. Никто уже не кричит, что ему вообще насрать, и завтра же он пойдёт куда захочет. Никто не высчитывает дни по бумажкам и не пытается найти противоречия в общехостельных постановлениях и личных. Сказали сидеть — сидим.


Вангую: то же будет и с вами)) Привыкнете сообщать товарищу майору о каждом своём чихе, заказывать пропуска на любую хрень (странно, что они до сих пор бесплатные, недоработочка) и периодически ловить профилактические штрафы. Когда-нибудь нынешние незаконные ограничения тихонько снимут, но всем будет наплевать, этого просто никто не заметит. Happy End.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий