0
<< предыдущая заметкаследующая заметка >>
26 апреля 2020
День двадцать пятый

Про нас пишут на районных стенках во вконтактике:

На Ибрагимова, 16, возле хостела дежурит полицейская машина сутками посменно. Хостел работает.И туда часто приезжает скорая.Анонимно пожалуйста.


Судя по паническому тону автора и комментаторов, скоро сожгут, сцуки, вместе с остальным домом

Привезли первую порцию продуктов, дня на три, голод больше не грозит. На самом деле, шутки шутками, но опять начинается мелкое крысятничество, как это я называю © Для некоторых людей почему-то считается нормальным периодически пиздить что-нибудь не сильно заметное из общака. Пока он был бесплатный, из-за копеечной ерунды скандалов не устраивали, записи с камер не требовали, старались не обращать внимания. А вот сейчас могут и разборки пойти в случае чего, учитывая тот момент, что скинулось большинство, но отнюдь не все.

Моё вчерашнее наблюдение было блестяще, я считаю, переформулировано в личной переписке:

Точно страна в миниатюре: денег нет, бухает, менты не пущают и стращают, бардак, хаос, немного идиотов, все хотели бы выбраться... Забавно

Краткость — это хорошо, завидую.


Больше ничего, в общем-то, не происходило. У властей, СМИ, врачей и всех прочих, видимо, выходные. Наверное, стоит надеяться на шквал звонков завтра, от поликлиники уж точно. Ждём. Надеемся. Верим.

<< предыдущая заметка следующая заметка >>
Оставить комментарий